Настоятель храма святых мучеников Леонида и Татьяны г. Нефтеюганска провёл беседу с учениками старших классов МБОУ «СОШ №2»

17.11.2022|23:57

17 ноября 2022г.  в  культурно-досуговом комплексе  « Триумф»                      г. Нефтеюганска  с целью духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения состоялась встреча настоятеля храма святых мучеников Леонида и Татьяны протоиерея Георгия Макарцова с учениками старших классов МБОУ «СОШ № 2» на тему « Сила России в единстве народа».

Встреча прошла в уютной, дружественной атмосфере. Участники мероприятия обсудили вопросы межнациональных конфликтов, вопросы сохранения традиционных семейных ценностей. Как отметили участники, встреча была содержательной и интересной.