Настоятель храма свв. мчч. Флора и Лавра д. Сайгатино принял участие в праздновании Всемирного Дня Земли

22.04.2017|12:21

22 апреля 2017 года настоятель храма свв. мчч. Флора и Лавра иерей Даниил Долгушин был приглашен в Сайгатинскую школу на традиционное празднование Всемирного Дня Земли.

В 2017 году школа празднует двойной экологический юбилей: 20 лет детскому экологическому объединению «Союз Охраны окружающей среды» и 10 лет школьному лесничеству «Лесной дозор».

В этом году погода не позволила провести экологическую акцию или манифестацию. Поэтому фестиваль экологических проектов, посвящённый Дню Земли, состоялся в стенах школы. В нём приняли участие все классы. В креативной художественной форме ребята представили результаты реализованных ими экологических проектов.