Настоятель Храма Рождества Иоанна Предтечи в г.Нижневартовске посетил гимназию №2

16.04.2019|17:20

16 апреля состоялась встреча настоятеля Храма Рождества Иоанна Предтечи в г.Нижневартовске иерея Константина Глухарева с учениками начальной школы МБОУ «Гимназии №2». Темой беседы стало духовно-нравственное воспитание. Говорили о том, что совесть это голос Божий в человеке, который научает добру, предупреждает об опасностях. Что послушание родителям и голосу совести это великие христианские добродетели. Батюшка сделал акцент на дарованной Богом каждому человеку свободе: наш свободный выбор определяет кто мы: христиане или язычники, с кем мы – с Богом или против Него. В завершение беседы отец Константин угостил каждого ребенка шоколадом.