Настоятель храма Покрова Божией Матери г. Покачи провел беседы в школах города

22.11.2019|10:19

21 ноября и 22 ноября настоятель храма Покрова Божией Матери г. Покачи иерей Александр Сысоев провел беседы в школах города.

Ученикам 4-х классов школы №1 отец Александр рассказал о 10 заповедях, о важности и необходимости их исполнения, о понятиях греха и добродетели.

С учениками 4-х классов школы №2 в рамках урока по ОПК священник побеседовал о любви к Богу и ближним. Дети вместе с учителем и о. Александром разобрали конкретные случаи, чем могут согрешить дети их возраста, как с этим справляться и бороться.

22 ноября настоятель Покровского храма провел беседу с учениками 8 А класса школы №1. Беседа была очень живой и интересной. Были затронуты темы о Иисусе Христе, об истинности христианства, о нравственности и духовной жизни, о том, как жить православному молодому человеку в современном мире.

По окончании встреч священник ответил на вопросы учеников.