Настоятель храма Мегиона провел беседы с родителями о вреде алкоголизма в дошкольных образовательных учреждениях города

08.06.2014|23:39

С 15.05.2014 по 27.05.2014 года в рамках городской акции по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения настоятелем храма Покрова Божией Матери иереем Кириллом Алексеевым были проведены в дошкольных образовательных учреждениях города ряд бесед с родителями о вреде алкоголизма. В своей беседе отец Кирилл обращал внимание родителей, что основа всех состоит из заинтересованности и привлечения ребенка в дела семьи, в установлении семейных традиций, в совместной деятельности с ребенком и интересом родителей к жизни и увлечениям своих детей. Также в ходе бесед ответил на многочисленные вопросы родителей, касающиеся воспитания детей в традициях православной культуры.