Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Настоятель храма г.Покачи присутствовал на собрании по выбору модуля ОРКСЭ

28.02.2024|22:28

Настоятель храма Покрова Божией Матери присутствовал на собрании с родителями по выбору модуля ОРКСЭ для будущих четвертых классов.
Основы православной культуры могут представлять собой ключевой модуль, который не только поможет ознакомить наших детей с основными принципами и традициями православия, но и укрепит духовные основы, на которых строятся эти принципы. Такой модуль позволит нашим детям развивать такие духовные качества, как милосердие, сострадание, терпение и уважение к другим. Ничто не может быть важнее, чем забота и воспитание душевной чистоты у наших детей.
Принципы православия также научат наших детей уважению к себе и окружающим. Ценность каждой жизни, как драгоценного дара, будет проповедоваться и цениться. Эти принципы формируют устойчивый фундамент для будущего наших детей.