27.08.2015|10:43

Начались ремонтные работы в нижнем приделе храма Рождества Христова г.Нижневартовска. На время ремонта все богослужения будут проходить в верхнем храме.

На данный момент сняты плиты, проход к нижнему храму невозможен.

Территория храма вымощена ж/б плитами под уклоном от здания, со стороны входа в нижний храм 6 плит просело при осадке грунта, образовался уклон в сторону здания храма. В этом месте регулярно при осадках скапливается вода. Чтобы избежать неравномерной осадки здания и впоследствии трещины по стенам, «СПК» производит ремонт покрытия. Приход благодарит тружеников «СПК» и лично Танкеева Вячеслава Михайловича за оказанную помощь.