Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

На территории Нижневартовского Храма Рождества Христова прошла традиционная осенняя ярмарка

21.09.2022|14:48

21 сентября 2022 года, в день великого двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы, учащиеся ЧОУ «Православная гимназия в честь Казанской иконы Божьей Матери» приняли участие в праздничной Божественной Литургии, во время которой многие гимназисты исповедовались и причащались. По окончании службы на территории Храма Рождества Христова по традиции прошла осенняя ярмарка.
Все классы творчески подошли к оформлению своих столов. К подготовке и организации ярмарки активно присоединились родители, бабушки и дедушки учащихся. Для оформления использовались осенние букеты и поделки из природного материала. Переодевшись в красочные костюмы купцов, они зазывали народ частушками и прибаутками.
На ярмарке были выставлены кулинарные изделия, такие как булочки, печенье, пирожные, торты, а также овощи и фрукты осеннего урожая, компоты, маринады, соки, салаты и т.д.
Мероприятие прошло на высоком уровне.