Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

На территории храма Святого Духа в день памяти мученика Вонифатия и преподобного Илии Муромца г. Нефтеюганска провели «Богатырские игры»

01.01.2022|01:10

В первый день наступившего 2022 года, в день памяти мученика Вонифатия и преподобного Илии Муромца на территории храма Святого Духа г. Нефтеюганска, преподавателями воскресной школы, православной гимназии было проведено традиционное мероприятие «Богатырские игры».

В храме в честь иконы Божией Матери «Почаевская» был отслужен акафист преподобному Ильи Муромцу и молебен на новолетие. Далее участники разбились на дружины для прохождения состязаний. Завершились состязания перетягиванием каната на территории храма. По завершении мероприятия состоялось награждение участников за костюмы, приготовленные своими руками, а после с удовольствием приняли участие в благотворительном чаепитии, организованном в притворе храма в честь иконы Божией Матери «Почаевская».