На приходе святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Сургута прошли Богатырские игры

01.01.2022|15:47

В субботу перед Рождеством Христовым в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии настоятелем прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиереем Николаем Силиным отслужена Божественная Литургия. По окончании богослужения протоиерея Николая Силина от имени прихода поздравили с днём священнической хиротонии.

В первый день нового года Русская Православная Церковь празднует память прп. Илии Муромца и по традиции на приходе прошли Богатырские игры. В играх приняли участие воспитанники воскресной школы и молодежная команда прихода «Сибирский Благовест» под руководством клирика храма протоиерея Павла Придатченко. Ребята участвовали в развлекательных конкурсах. Все вместе, таким образом, встретили новогодний праздник. Победила дружба! Богатырские игры завершились награждением победителей и дружеским чаепитием.