На Приходе храма в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского г. Сургута прошла встреча  для детей с ограниченными возможностями  и их родителей

24.11.2018|19:31

24 ноября на Приходе храма в честь святителя Луки архиепископа Симферопольского г. Сургута прошла очередная встреча  для детей с ограниченными возможностями  и их родителей. Молодежная группа храма совместно со студентами СурГПУ провели развивающие занятия для особенных детей.  Изготавливали поделки из соленого теста и раскрашивали их, также для детей были подготовлены  развлекательные игры. В это время  с родителями побеседовал священник и   прошел кулинарный мастер-класс по приготовлению гагаузского национального блюда из тыквы – кабакл. Мероприятие закончилось совместным чаепитием с этим вкусным угощением.  Следующую встречу семейного клуба запланировали провести во второй половине декабря.