На Приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский готовятся к Рождеству Христову

05.01.2022|19:28

На Приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский  к Рождеству Христову готовятся все прихожане от мала до велика. Украшают храм, собирают замечательный вертеп, чистят территорию от  непрерывно падающего снега, кропотливо занимаются уборкой внутри, делают  много, много мелочей, которые необходимо делать к великому празднику Рождества Христова. Вот уже и подарки собраны для участников акции милосердия «Рождественский подарок». В трапезной Прихода украшается коливо на Рождественский сочельник; и уже сладко разносится аромат  приближающегося праздника.

Радость в канун Рождества создает необыкновенное настроение и атмосферу.  Если  есть вера, она побудит  на благие деяния. Да благословит Господь вас и ваши труды, а Пресвятая Богородица покроет Своей любовью, благодатью и благоденствием. С радостью к радостному празднику!