На приходе храма свт.Луки, архиепископа Симферопольского г.Сургута состоялась Пасхальная встреча участников клуба «Северная надежда»

01.05.2023|00:09

В субботу 29 апреля   на приходе храма свт.Луки архиепископа Симферопольского г.Сургута состоялась Пасхальная встреча участников клуба «Северная надежда», который состоит из семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями. Молодежная группа прихода совместно со студентами Сургутского педагогического университета подготовили для детей творческие задания, провели спортивные игры. Также молодежная группа прихода  показала детям кукольный спектакль «Пасхальная история о глупом цыпленке». Закончилась встреча совместным чаепитием.