На приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы города Ханты-Мансийска прошла Библейская викторина

17.03.2019|15:24

17 марта, в честь празднования Дня православной книги на приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы города Ханты-Мансийска прошла Библейская викторина. Её участники ответили на каверзные вопросы,связанные с сюжетами Священного писания. Например, в какой книге ни разу не упоминается имя Бога,или как звучит новое имя Иакова,данное ему Богом.

Стоит отметить,что практически на все вопросы были даны верные ответы. Это свидетельствует о том что православные христиане знают Священное писание и перечитывают не только Евангелие,но и Ветхий завет.
После подведения итогов прихожане обменялись впечатлениями о любимых книгах.

Завершилась встреча презентацией приходской библиотеки,которая пополняется новыми интересными изданиями.