На Пасхальной Светлой Седмице священнослужители Прихода храма Святой Троицы провели Пасхальные встречи-беседы с руководителями и работниками организаций пгт. Пойковский.

13.04.2018|23:28

Настоятель Прихода храма Святой Троицы иерей Виктор Мурзаков посетил глав Нефтеюганского района и городского поселения Пойковский, БУ «Нефтеюганская районная больница», ПМУП «УТВС», ООО «Сибирь», ООО «Правдинка+», ООО «ЗССК», БУ РЦ «Дельфин», общество инвалидов и др. Встречи — беседы были проведены в теплой, дружеской атмосфере о Пасхальной Радости.

В храме Святой Троицы штатным клириком иереем Георгием Озгельдови проводились встречи экскурсии с учащимися общеобразовательных школ. Более 50 детей поднимались на колокольню храма, оповещая радостным Пасхальным звоном пойковчан о Светлом празднике Пасхе Христовой.