На автомобильной трассе Радужный — Новоаганск освятили поклонный крест

30.09.2017|12:12

30 сентября на выезде из г. Радужный со стороны автомобильной трассы Радужный — Новоаганск состоялось освящение Поклонного Креста. Чин освящения Креста совершил настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин, которому сослужил клирик Прихода храма иерей Вячеслав Николаев. На освящении Поклонного Креста присутствовали прихожане Прихода храма, казаки.

По окончании чина освящения протоиерей Сергий поздравил всех с великим событием отметив, что Поклонный Крест является прежде всего местом молитвы и поклонения Богу, а также благословением для путешествующих.