Музыкальный спектакль «Рождественский вертеп» прошёл в храме Покрова Божией Матери г.Лянтор

10.01.2021|15:50

10 января 2021 года по окончании Божественной литургии, на территории храма Покрова Божией Матери (г.Лянтор) состоялся музыкальный спектакль «Рождественский вертеп», режиссёр-постановщик спектакля Карабаева Татьяна Юрьевна. Участники — учащиеся воскресной школы храма. В спектакле показана краткая история рождения Богомладенца Иисуса, возвещение ангелов, приход на поклонение пастухов и волхвов с дарами, ожесточение царя Ирода, убийство  младенцев и смерть коварного царя.   Спектакль закончился славословием Богу и горячими аплодисментами зрителей, которые несмотря на мороз, активно поддерживали артистов. Спектакль длился около 20 минут. По окончании было сделано общее фото с настоятелем протоиереем Андреем Демьяновым.