Молодёжная команда «Сибирский Благовест» приняла участие в Международной online викторине православной молодёжи

03.04.2023|13:28

В Неделю 5-ю Великого поста молодёжная команда «Сибирский Благовест» под руководством протоиерея Павла Придатченко, клирика прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Сургута приняла участие в интернет-карусели «Апостол Страны восходящего солнца». Вопросы викторины были из истории становления православия в Японии, о святителе Николае Японском, об историческом развитии России и Японии, о символике храмов, миссионерстве, о святых Православной церкви, о географии.
По итогам интеллектуального состязания молодёжная команда «Сибирский Благовест» заняла первое место.
Молодёжная команда «Сибирский Благовест» благодарит организаторов online викторины за предоставленную возможность участия в интернет-викторине.