Молодежная команда «Сибирский благовест» города Сургута приняла участие в Богатырских играх

01.01.2020|14:44

Молодежная команда прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» «Сибирский благовест» под руководством клирика храма протоиерея Павла Придатченко приняла участие в Богатырских играх, посвященных дню памяти преподобного Илии Муромца, которые проходили на площади храма святого великомученика Георгия Победоносца. Ребята приняли участие в эстафетах, весело общались и делились новогодней радостью. Были различные конкурсы: перетягивание каната, сибирский футбол и другие. Перед всеми выступил член команды «Сибирский благовест» Пахом Шадчин, показав искусство владения казацкой шашкой. В результате всех состязаний богатырских игр победила дружба.