Молодежная команда «Сибирский Благовест», г. Сургут, заняла I место в Международной онлайн интернет-викторине

24.12.2019|20:54

Молодежная команда «Сибирский Благовест» храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» под руководством клирика храма протоиерея Павла Придатченко, заняла первое место в Рождественской Международной онлайн интернет-викторине на тему «На пути в Вифлеем». В мероприятии приняли участие 43 команды: 27 от воскресных школ и 16 от молодежных клубов, представлявших приходы и светские организации из 8 стран. Командный дух и стремление к победе принесли свои плоды. Команда «Сибирский Благовест» благодарит организаторов онлайн интернет-викторины и желает всем участникам успехов.