«Молитва памяти»: В Нижневартовске состоялось поминальное чтение имен людей, погибших и пострадавших в годы советских репрессий

30.10.2017|22:10

30 октября 2017 года в День памяти жертв политических репрессий в Нижневартовске состоялось поминальное чтение имен людей, погибших и пострадавших в годы советских репрессий на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Мероприятие проводилось по инициативе жителей города при поддержке общественной организации «Истоки памяти», объединившей в своих рядах жертв политических репрессий.

В этом мероприятии принял участие клирик храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иерей Алексей Сучков, и клирик храма Рождества Христова иерей Андрей Тимошенко, которые совершили заупокойную литию по всем жертвам невинно убиенным и умученным в годы политических репрессий.