Молебен свт. Луке Симферопольскому в Салымской больнице

11.06.2016|04:51

11 июня 2016 года настоятель прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым Нефтеюганского благочиния, иерей Алексей Константинов отслужил молебен с акафистом святителю Луке (Войно-Ясенецкому) в молельной комнате Салымской участковой больницы. Священник встретился и пообщался с пациентами стационара, рассказал о духовной стороне жизни святителя, о его архипастырском подвиге служения Богу и людям, привел примеры чудесных исцелений по молитвам святого при его земной жизни и современных чудес, случающихся при обращении к святителю Луке и пожелал всем скорейшего выздоровления.