Молебен перед началом строительства храма на территории Свято-Троицкого кафедрального собора в Сургуте

05.10.2016|16:27

5 октября 2016 года по благословению Его Высокопреосвященства митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла было совершено молебное пение перед началом строительства временного храма на территории Свято-Троицкого кафедрального собора Сургута.

Молебен перед началом доброго дела, за которым молились строители, жители 13А микрорайона, прихожане храмов г. Сургута, совершил иерей Вячеслав Макарцов.

По окончании молебна иерей Вячеслав обратился к собравшимся со словом, в котором призвал всех усилить свои молитвы о скорейшем завершении строительства и содействии в этом добром деле всех неравнодушных жителей.