Молебен на новый учебный год на приходе храма в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска

28.08.2016|09:57

В воскресенье, 28 августа 2016 года на приходе храма в честь Рождества Иоанна Предтечи  г. Нижневартовска состоялся молебен на начало учебного года для учащих и учащихся, а также преподавателей. Молебен совершил штатный клирик Прихода храма в честь Рождества Иоанна Предтечи иерей Артемий Шумбасов.

По окончании молебна иерей Артемий поздравил всех с наступающим новым учебным годом. В слове, обращенном к ученикам, священник  акцентировал внимание на воспитании, которое неразрывно связано с образованием и просвещением. Напутствуя учеников, иерей Артемий  пожелал им благословенных успехов, которые достигаются стараниями и усилиями. Помощи Божией в нелегком учительском труде пожелал всем преподавателям.