Молебен на начало учения отроков состоялся в Ульт-Ягуне

03.09.2017|17:37

3 сентября учащиеся с родителями и преподаватели Ульт-Ягунской СОШ пришли в храм для участия в молебне на начало учебного года.
Настоятель храма иерей Виталий Коваленко после совершения молебна обратился к собравшимся с напутственными словами и призвал не только испрашивать Божией помощи для доброго дела учения, но и не забывать благодарить за помощь Божию.
После молебна он окропил участников святой водой, дал приложиться к кресту и помазал освященным елеем.
Закончилась встреча небольшой экскурсией на колокольню, где пономари и звонари продемонстрировали свои умения совершения звонов и дали возможность всем желающим позвонить в колокола.
Фото: Александр Коваленко
Информационная служба Сургутского благочиния