МОЛЕБЕН НА НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА В ГЕОРГИЕВСКОМ ХРАМЕ СУРГУТА

31.08.2015|07:12

В воскресный день 30 августа вечером в храме в честь великомученика Георгия Победоносца состоялся молебен на начало учебного года. Множество детей с родителями нашли время, чтобы прийти на это богослужение и таким образом получить Божие благословение на предстоящий учебный год.

После молебна священник храма иерей Виталий Коваленко окропил всех собравшихся святой водой и обратился с небольшой проповедью, в которой призвал учащихся не стесняться обращаться с молитвами к Богу о помощи в богоугодном деле получения знаний. При этом отец Виталий напомнил, что нельзя забывать благодарить Господа за поданную помощь.

Информационная служба храма

фото: иерей Андрей Плешков