Митрополит Павел совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня п. Горноправдинск

11.01.2016|09:39

2069

11 января 2016 года митрополит Павел совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня п. Горноправдинск. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов, настоятель храма иерей Евгений Кизин, диакон Даниил Матвеев. За богослужением пел хор под управлением Шипиловой О. После Божественной литургии владыка митрополит сердечно поздравил всех с праздником Рождества Христова и напомнил о важности исполнения Заповедей Божиих. Всем маленьким прихожанам были розданы сладкие подарки. В благодарность за помощь в возрождении Вознесенского храма архиерейской грамотой был награжден Председатель избирательной комиссии ХМАО-Югры Павкин А.Е.