Митрополит Ханты-Мансийский и Суртгутский Павел совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова

05.07.2015|01:55

1988

5 июля 2015 г. митрополит Ханты-Мансийский и Суртгутский Павел совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Ханты-Мансийска. Его Высокопреосвященству сослужили: заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, эконом епархии иерей Александр Петюр, диакон Игорь Логвин. За богослужением возносились молитвы о упокоении приснопамятного Блаженнейшего митрополита Владимира (Сабодана). Сегодня исполнился год со дня преставления Блаженнейшего митрополита. После богослужения владыка митрополит поздравил всех с воскресным днем и преподал свое благословение.