Митрополит Ханты-Мансийский и Суртгутский Павел совершил Божественную литургию в храме пророка Божия Илии в вахтовом поселке Отртьягун

29.06.2015|14:41

29 июня 2015 г. митрополит Ханты-Мансийский и Суртгутский Павел совершил Божественную литургию в храме пророка Божия Илии в вахтовым поселке КС-2 Отртьягунское ЛПУ МГ Сургутского района. За богослужением молились заместители генерального директора ОАО » Газпром трансгаз Сургут» глава города Когалым Н.Н. Пальчиков, глава администрации города Когалым В.И.Степура жители и сотрудники вахтового поселка КС-2 Отрьягунское ЛПУ МГ. После богослужения владыка митрополит поблагодарил всех за соборную молитву и преподал свое благословение.
ВИДЕОСЮЖЕТ ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь» (Когалым)