Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел встретился с послом Филиппин в России

23.12.2022|15:52

23 декабря 2022 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, управляющий Филиппинско-Вьетнамской епархией, встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Филиппины в Российской Федерации Игорем Г. Байленом. Встреча прошла в посольстве Филиппин в Москве.

На встрече присутствовали: со стороны Посольства Филиппин — заместитель главы миссии Роберт О. Феррер, вице-консул Катрин Алпай. Со стороны Ханты-Мансийской епархии — секретарь Ханты-Мансийской епархии игумен Антоний (Кирпичев).

В ходе беседы стороны обсудили вопросы присутствия Русской Православной Церкви на филиппинской земле и дальнейшего сотрудничества.