Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел встретился с коллективом Югорского епархиального управления

19.03.2023|23:15

19 марта 2023 года в епархиальном управлении Югорской епархии прошла встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, временно управляющего Югорской епархии с сотрудниками служб и отделов епархии, работниками кафедрального собора.
Владыке Павел обсудил вопросы жизнедеятельности Югорской епархии с руководителями и сотрудниками отделов церковной благотворительности и социального служения, религиозного образования и катехизации, отделов по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством, по работе с молодёжью, по подготовке церковных певчих, по тюремному служению, миссионерского и информационно-просветительского отделов.

Митрополит Павел выразил надежду, что коллектив епархиального управления будет столь же плодотворно работать и в дальнейшем, наметил планы развития Югорской епархии на ближайшее время.