Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил Божественную литургию в храме в честь свт. Тихона, патриарха Всероссийского, пгт. Нижнесортымский.

24.01.2016|13:21

1943

24 января 2016 года, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил Божественную литургию в храме в честь свт. Тихона, патриарха Всероссийского, пгт. Нижнесортымский.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Cургутского благочиния протоиерей Антоний Исаков, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, настоятель храма иерей Евгений Чебыкин, диакон Даниил Матвеев.

За богослужением молились: глава пгт. Нижнесортымский Рымарев П. В., глава НГДУ «Нижнесартымскнефть» Слюсаренко С. А., жители поселения.

По окончании богослужения митрополит Павел поздравил всех собравшихся с воскресным днем и преподал свое благословение.