Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел в канун Рождества Христова встретился с многодетными семьями Ханты-Мансийска

06.01.2023|18:08

6 января 2023 года, в канун Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел встретился с многодетными семьями Ханты-Мансийска.

На встрече в храме в честь Илии Пророка архипастырь поздравил многодетных ханты-мансийцев с наступающим праздником Рождества Христова, вручил подарки детям и взрослым.После рождественского представления, подготовленного воспитанниками воскресной школы храма Пророка Илии и детьми из многодетных семей, владыка рассказал о значении праздника Рождества, о том, как нужно готовиться к достойной встрече с Богомладенцем — Христом, пришедшим в мир для спасения рода человеческого. Встреча завершилась доверительной беседой о нуждах и чаяниях многодетных семей за праздничным чаепитием.