Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил вечернее Богослужение в храме в честь Покрова Божией Матери г. Мегион

11.01.2017|00:17

10 января 2017 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил вечернее Богослужение в храме в честь Покрова Божией Матери г. Мегион.

Перед началом богослужения в храм, для поклонения верующим, были принесен ковчег с точной копией древней святыни — честных Даров волхвов из монастыря святого Павла, на горе Афон.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Нижневартовского благочиния, протоиерей Шевченко Сергий; иерей Косолапов Димитрий, заведующий епархиальной канцелярией, иерей Нагорный Сергий; настоятель храма, иерей Машлыкин Андрей; иерей Любецкий Виталий, иерей Балабонкин Илия, диакон Логвин Игорь.