Состоялось общее говение духовенства Ханты-Мансийской епархии

19.04.2016|13:53

19 апреля 2016 года во время уставного великопостного вечернего богослужения в кафедральном Воскресенском соборе состоялась общая исповедь духовенства Ханты-Мансийской епархии.

За богослужением Его Высокопреосвященство обратился к епархиальному духовенству: «Дорогие отцы и братья! Сегодня мы с вами собрались, чтобы принести Богу покаяние. Каждый человек не может прожить на земле, не согрешая. В том числе и мы с вами согрешаем — и делом, и словом, и помышлением, и всеми нашими чувствами. Призываю всех вас помолиться перед Престолом Всевышнего, чтобы Он простил нам всякое прегрешение, вольное, невольное, ведомое и позабытое. Научая свою паству к покаянию, покаемся и мы. Вознесем общую молитву, которая была бы угодна Богу, чтобы Он услышал и помог нам всем нести наше ответственное духовное служение».