Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Измайловском соборе г. Санкт-Петербурга.

14.02.2016|03:46

14 февраля 2016 г. по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в  Свято-Троицком Измайловском соборе г. Санкт-Петербурга.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Геннадий Бартов и духовенство Измайловского собора.

По окончании Богослужения митрополит Павел поздравил всех с воскресным днем и поблагодарил настоятеля собора протоиерея Геннадия за радость совместной литургии.