Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел провел рабочую встречу с руководством ООО «Газпром трансгаз Югорск»

11.05.2023|23:01

11 мая 2023 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, временно управляющий Югорской епархией, провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Югорск» ПАО «Газпром», депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа Петром Михайловичем Созоновым.
В ходе встречи обсуждались вопросы реконструкции храмового комплекса кафедрального собора преподобного Сергия Радонежского города Югорска, особенности проведения и последующего завершения работ по  росписи храма, вопросы реконструкции коммуникаций собора, монтажа вентиляционных систем.
В работе совещания также приняли участие: начальник управления эксплуатации зданий и сооружений ООО «Газпром трансгаз Югорск» Андрей Владимирович Хрушков, начальник инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Югорск» Александр Дмитриевич Петров, начальник отдела социального развития ООО «Газпром трансгаз Югорск» Елена Владимировна  Марцевая, помощник депутата Думы ХМАО-Югры П.М. Созонова Маляренко Виктория Геннадьевна, секретарь Ханты-Мансийской епархии игумен Антоний (Кирпичев), секретарь Югорской епархии иерей Николай Щерба, председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии иерей Антоний Долгушин, и.о. ключаря кафедрального собора преподобного Сергия Радонежского города Югорска иерей Антоний Генрих.