logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие во всенощном бдении в Храме-на-Крови города Екатеринбурга

16.07.2018|22:45

1493
71

16 июля 2018 года, в седмицу восьмую по Пятидесятнице, в Храме-Памятнике на Крови преосвященные архипастыри Русской Православной Церкви совершили малую вечерню с акафистам святым Царственным страстотерпцам.

Возглавил богослужение митрополит Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. В торжествах, посвященных 100-летию расстрела царской семьи, участвует и митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.

Затем на площадке перед Храмам на Крови сонм архиереев совершил всенощное бдение.

17 июля в ноль часов у Храма-на-Крови состоится главное богослужение Царских дней. Ночную Божественную литургию возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. После чего, ориентировочно в 02:30, начнется крестный ход до монастыря Царственных страстотерпцев. 

Галерея