Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие в совещании по строительству и реконструкции храмов в Нижневартовском районе

23.03.2019|17:08

23 марта 2019 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие в совещании по строительству и реконструкции храмов в Нижневартовском районе: храма в честь священномученика Гермогена епископа Тобольского и всех новомучеников и исповедников Российских п. Новоаганск, храма в честь свт. Филофея Лещинского митрополита Тобольского, храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ларьяк.

Также в совещании приняли участие: благочинный Нижневартовского благочиния, протоиерей Сергий Шевченко; референт управляющего епархией, иеродиакон Антоний Кирпичев; строители-проектировщики и меценаты Нижневартовского района.