На место строительства храма в честь блаженной Матроны Московской митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел доставил ковчег с мощами небесной покровительницы

21.06.2016|12:08

21 июня 2016 года на место строительства храма в честь блаженной Матроны Московской митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел доставил ковчег с мощами небесной покровительницы в г. Нижневартовск.

«Сегодня Господь являет нам Свою великую милость, — сказал владыка. — Святая угодница Божия, блаженная Матрона Московская частицей своих мощей прибыла в наш град и находиться на том месте, где с Божией помощью будет построен храм, дом Божий, посвященный ее святому имени. По молитвам святой Матроны совершается множество исцелений, многие люди получают помощь от Спасителя.

И у нас сейчас есть возможность приложиться, помолиться, попросить угодницу Божию, чтобы Он по ее предстательству исцелил наши болезни душевные и телесные. Дай Бог, чтобы по молитвам блаженной матери Матроны каждый получил просимое и необходимое».