Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел и президент «Лукойла» Вагит Юсуфович Алекперов посетили строящийся храм в честь мц. Татианы г. Когалым

06.09.2017|12:58

6 сентября 2017 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил строящийся храм в честь мц. Татианы г. Когалым.

На строительной площадке митрополита Павла встречали: президент «Лукойла» Вагит Юсуфович Алекперов, вице президент ПАО «Лукойл», генеральный директор ООО «Лукойл-Западная Сибирь» С. А. Кочкуров, сотрудники ООО Лукойл-Западная Сибирь»; настоятель храма, иерей Мусс Иаков (Яков).

Митрополит Павел ознакомился с ходом строительных работ по возведению храма и обсудил с руководством градообразующего предприятия дальнейшие этапы строительства храма в честь мц. Татианы.

Фото: ОТРК «Югра»