Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел наградил благотворителей епархиальными наградами

24.07.2019|15:30

24 июля 2019 года, в епархиальном управлении г. Ханты-Мансийска, митрополит Павел встретился с благотворителями, которые оказывают содействие в строительстве и благоукрашении храмов Ханты-Мансийской митрополии. В знак благодарности владыка вручил:

• Калалбе Лилиану Семёновичу, директору ООО ТК «Сибирский регион», медаль Ханты-Мансийской епархии иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» III степени.
  • Сенчковскому Александру Романовичу, исполнительному директору ООО ТК «Сибирский регион», медаль Ханты-Мансийской епархии иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» III степени.
  • Михайлову Евгению Егоровичу, главному инженеру ООО ТК «Сибирский регион»,  медаль «За церковные заслуги перед Ханты-Мансийской епархией» III степени.