logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Митинг в День солидарности в борьбе с терроризмом прошел в Сургуте

03.09.2021|19:47

1225
6

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день по всей стране проходят Митинги, в память о трагических событиях в Беслане в 2004 году и вспоминаются все жертвы террористической агрессии.

В Сургуте возле Мемориала Славы на Митинг собрались представители Администрации и Думы города, бывшие и действующие сотрудники спецподразделений и правоохранительных органов, участники военно-патриотических организаций, учащиеся Сургутских школ, представители общественных организаций, волонтеры.

Перед собравшимися выступили с речью заместитель Главы города Сургута Анна Николаевна Томазова, Председатель Думы города Сургута Надежда Александровна Красноярова, начальник Сургутского отделения ОМОН полковник полиции Евгений Владимирович Дерягин, благочинный Сургутского городского благочиния протоиерей Антоний Исаков, муфтий Духовного управления мусульман ХМАО-Югры Тагир Хазрат Саматов.

Все отметили, что одной из приоритетных задач государства является борьба с терроризмом, который не имеет ни национальности, ни религиозной принадлежности.

Галерея