Миссионерская поездка в п. Выкатной Ханты-Мансийского района

25.08.2021|20:59

25 августа 2021 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков, в сопровождении певчего церковного хора Кремина Н.В., посетил с миссионерской поездкой сельское поселение Выкатной. В молебном доме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» п.Выкатной отец Леонид совершил Божественную Литургию, Таинство Исповеди (11 человек), причастилось 7 человек. Также в этот день батюшка провел беседу со старшеклассниками трудового лагеря на тему: «Свобода выбора и праздник Преображение Господня», освятил машину жителя поселка. Жителям поселка была оказана благотворительная вещевая помощь.