Миссионерская поездка настоятеля храма пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийск иерея Евгения Кизина в п. Кышик.

26.08.2022|19:23

«Тезисно…06.30 «Подушка» в п. Кышик. 08.30 Встреча со старостой молельной комнаты и чай с черничным вареньем на завтрак. 09.00 Знакомство с главой посёлка Арсением Александровичем Немельгиным, плавно переходящее в экскурсию по местным достопримечательностям и соц.объектам. 10.30 В молельной комнате в честь блаженной Матроны. Молитва. 12.00 встреча с крещаемыми. Огласительная беседа, исповедь. 15.30 Таинство Крещения (10 человек). 17.25 дорога до причала. 18.00 путь домой и полбулки хлеба с огурцом на двоих)) Ну и с речпорта сразу в храм и исповедь до 23.00 Такой вот продуктивный день сегодня вышел. Слава Богу за все !
Кышик. Чудесный посёлок, замечательная молельная комната, прекрасные люди. Будем планировать поездку с Приходом и первую Божественную Литургию, если Господь сподобит».