Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Министр энергетики Сергей Цивилев посетил храм святой мученицы Татианы г. Когалыма.

05.07.2024|22:42

4 июля 2024 года в Когалыме, в ходе визита в Югру, Министр энергетики Российской Федерации Сергей Цивилев в сопровождении врио Губернатора Югры Руслана Кухарука и генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Владислава Зубарева посетил храм святой мученицы Татианы.
Иерей Павел Селиванов провел для главы Минэнерго и сопровождающей делегации экскурсию по храму, рассказал об истории строительства и росписи стен и сводов храма.
Великолепная роспись дополняется многочисленными святынями, среди которых мощи святой мученицы Татианы и икона Святой вмц. Варвары.