Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Игумен Селяков Михей

Дата рождения: 09.04.1975

День тезоименитства: 19-05

Монашеский постриг совершен: 29.02.2004

Кем совершен постриг: Архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрий (Капалиным)

Хиротонисан во диакона: 7.04.2004

Кем совершена диаконская хиротония: Архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрий (Капалиным)

Хиротонисан во иерея: 7.04.2005

Кем совершена иерейская хиротония: Архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрий (Капалиным)

Сан в настоящее время: Игумен

Духовное образование: 2001-2006 г. Тобольская Православная Духовная Семинария, бакалавриат. 2015-2016 г. Тобольская Православная Духовная Семинария, Магистратура.

Светское образование: 2013 - 2019 г. Тобольский Государственный педагогический Университет

Награды: 2008 г. – набедренник; 2012 г. – наперсный крест, 2014 г. – Патриаршая грамота «700-летие преподобного Сергия Радонежского», 2015 г. – палица; 2015 г. – сан игумена, 2016 г. - медаль «Святителя Иоанна Митрополита Тобольского» 1 ст., 2017 г. – медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в РПЦ», 2022 г. – медаль «400-летие Тобольской Епархии» за понесенные труды, 2024 г. - наперсный крест с украшениями.

Адрес для корреспонденции: mix.s.75@mail.ru

Благочиние: