Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Мастер-класс, посвященный Дню отца провели в Сингапае

20.10.2024|20:34

Осенью празднуется молодой, но очень важный семейный праздник- День отца. 20 октября для учащихся воскресной школы Прихода храма равноапостольного великого князя Владимира с.п.Сингапай прошел мастер-класс «Сюрприз для папы» от воспитателей д/с «Ручеек» Н.Н.Вороновой, Н.А.Махнёвой, Л.Р.Биккуловой.

Учащиеся активно использовали всю широту фантазии для изготовления брелка для папы. У каждого получился он яркий, неповторимый. Как приятно будет папе получить подарок, сделанный своими руками! Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения. Пусть эти милые подарки станут прекрасным дополнением к празднику, тем самым выражая свою любовь и заботу.