Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Мастер-класс по плетению провели на приходе храма в п.Сингапай

11.02.2024|16:14

11 февраля, в рамках реализации социального партнерства между д/с «Ручеек» и Прихода храма равноапостольного великого князя Владимира п.Сингапай, прошел мастер-класс «Плетение салфетки из ротанга» под руководством воспитателя Натальи Александровны Махневой с учащимися воскресной школы и их родителями. Внесли вклад в укрепление семейных ценностей и творческого общения. Участники мастер-класса освоили искусство плетения салфетки. Со стороны может показаться, что дело это простое, но для новичков занятие оказалось не таким уж и легким. Все мастера и мастерицы прекрасно справились.

Сердечно благодарим Наталью Александровну Махневу за организацию и проведение столь интересного, полезного занятия. Дети счастливы!