Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Масленица на приходе храма святого князя Владимира п.Сингапай

10.03.2024|15:03

10 марта, на начало мясопустной недели, по окончании Божественной Литургии в воскресной школе Прихода храма равноапостольного великого князя Владимира п.Сингапай в теплой домашней обстановке прошел праздник «Масленицы».
Настоятель храма иерей Иоанн Власуков поздравил взрослых и детей воскресной школы с началом Масленичной недели (Сырной седмицей). Учащиеся воскресной школы поздравили стихами и песней прихожан разученные с регентом Галиной Гаптулловной. Педагог Хоменко А.А. провела игры на свежем воздухе. За праздничной трапезой прихожане, родители и дети смогли насладиться традиционными блинами на любой вкус- со сметаной, вареньем, сгущенкой, а также горячим чаем и другими угощениями, с любовью приготовленными мамами и детьми воскресной школы. Мероприятие получилось веселым и душевным: все его участники почувствовали в своих душах частичку тепла и доброты.